Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
363 1
Рубрика: Риэлторам
Анонс:
Технологические решения, современные инструменты и т. д. - это здорово, но их засилье может вводить в заблуждение относительно роли агента. Наталия Капцова в посте на Фейсбуке напомнила о том, за что именно агенту платят клиенты.

Наталия Капцова: «...у меня такое впечатление, что из риэлторов пытаются сделать роботов...»

Наталия Капцова: «...у меня такое впечатление, что из риэлторов пытаются сделать роботов...»Технологические решения, современные инструменты и т. д. - это здорово, но их засилье может вводить в заблуждение относительно роли агента. Наталия Капцова в посте на Фейсбуке напомнила о том, за что именно агенту платят клиенты.

думаю о том, чему сейчас учат риэлторов, и мне грустно потому что у меня такое впечатление, что из риэлторов пытаются сделать роботов каких-то с помощью всяческих систем и других рабочих инструментов...
думаю о том, что многие риэлторы посещают тренинги по личностному росту и самореализации, и мне грустно, потому что вопрос совсем не в том, что надо растить личность или реализовывать себя. Вопрос как раз в том, ЧТО ИМЕННО из твоей личности ты растишь, риэлтор, ЧТО ИМЕННО из твоей личности ты реализуешь на нашей работе...
думаю о том, что я не хочу работать с роботами на рынке недвижимости, с теми, кто вносит не человека, а лид, проводит не жизнь, а сделку, продает недвижимость, а не работает с людьми...
Продажа недвижимости - это решение проблемы клиента.
Риэлтор - это человек, который решает проблемы.
Вам платят за решение проблемы.
Вы продаете решение проблемы.
И как Я СЧАСТЛИВА тому, что в это воскресенье еще 30 человек получит диплом об окончании Школы риэлторов ТРАМПлин и вернется в свои АН с пониманием: РИЭЛТОР - ЭТО ПРОДАВЕЦ.
Именно эту часть личности я ращу 60 часов в школе - ПРОДАВЦА. Это и есть личностной рост риэлтора.
Именно эту часть личности я реализую с помощью учебной программы - ПРОДАВЦА. Это и есть самореализация риэлтора.
Какие бы системы-цээрэмы и эксы-переэксы у вас не работали в ваших агентствах, если ваши риэлторы не умеют ПРОДАВАТЬ, толку не будет.
РИЭЛТОР - это ПРОДАВЕЦ.
Ваша Наталия Капцова

Автор: Наталия Капцова
Оригинал

Дисклеймер: репосты на Est!Медиа добавляются из открытых, публичных записей в социальных сетях и на различных сайтах без редактирования. При этом мы обязательно указываем автора материала, ставим ссылку на первоисточник (оригинал) и помечаем материал как репост.
Оригинальный текст может быть снабжен аннотацией от редакции Est!Медиа. Возможны небольшие изменения в оформлении материала.

Читайте также: «После лени и сомнений главная причина у риэлторов не работать на ФБ - это СТРАХ»

Ивану Змейчуку это нравится
Только вчера проводили очередную презентацию бизнес модели С П П - и говорили именно об этой разнице в бизнес моделях в том числе. Есть модели основанные на роботизации сотрудников, но славо Богу, есть модели делающие ставку на Личность.
Такие как С П П )
19 октября 2017, 11:49
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →